СОСТАВ ПРАВЛЕНИЯ
Ассоциации «Народные художественные промыслы России»

№№ Ф.И.О. Должность
1. Дрожжин Геннадий Александрович Председатель Правления (г.Москва)
2. Маковский Андрей Брониславович Первый заместитель Председателя Правления Ассоциации «Народные художественные промыслы России» (г.Москва)
3. Краюшкина Елена Валентиновна Генеральный директор Ордена «Знак Почета» ЗАО «Хохломская роспись» (Нижегородская область)
4. Мамедова Александра Борисовна Президент ООО «ДО Промыслы Вербилок» (Московская область)
5. Наумов Виктор Алексеевич Генеральный директор ЗАО «Практика» (Челябинская область)
6. Ануфриев Павел Николаевич Глава Департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области (Кировская область)
7. Ахмедов Омари Директор по производству изделий НХП ООО ПП «Кизляр» (Республика Дагестан)
8. Исмагилова Зухра Салаватовна Генеральный директор ГУП Башкирские художественные промыслы «Агидель» (Республика Башкортостан)
7. Чиняева Ольга Юрьевна Генеральный директор ООО «Декор Севера» (Архангельская область)

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ
Ассоциации «Народные художественные промыслы России»

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
Должность Ф.И.О. Телефон Внутренний номер Номер комнаты
Председатель Правления Дрожжин Геннадий Александрович (499) 124-25-44 109 1
Помощник Председателя Правления Матюшкина Ирина Николаевна (499) 124-25-44 109 1
Первый заместитель Председателя Правления Маковский Андрей Брониславович (499) 124-25-44 109 1
Бухгалтерия
Главный бухгалтер Лелекова Наталья Демидовна (499) 125-77-66 104 4
Бухгалтер Корюхина Елена Александровна (499) 125-77-66 4
Художественно-творческий отдел
Заместитель Председателя Правления Гуляева Татьяна Алексеевна (499)125-67-92 106 2
Начальник художественно- творческого отдела, руководитель проекта «МОЛОДЫЕ ДАРОВАНИЯ» Янткова Татьяна Михайловна (499)125-67-92 116 2
Ведущий специалист Ткаченко Анна Федоровна (499)125-67-92 115 2
Ведущий специалист Сыровацкая Наталья Владимировна (499)125-67-92 115 2
Отдел выставочной и рекламной деятельности
Заместитель Председателя Правления - начальник отдела выставочной и рекламной деятельности, директор Выставок «ЛАДЬЯ» и фестивалей «ЖАР-ПТИЦА» Комаров Алексей Юрьевич (499)124-08-09 101 3
Ведущий специалист Шошина Наталья Николаевна (499)124-08-09 103 3
Ведущий специалист Астафьева Ольга Игоревна (499)124-48-10 114 5
Ведущий специалист Гайфулина Альфия Гаязовна (499)124-48-10 112 5
Общий отдел
Начальник отдела Попков Владимир Васильевич (499)124-08-09 102 3
Ведущий специалист Самойлова Лидия Александровна (499)125-67-92 107 2
Ведущий специалист Смирнова Ольга Борисовна (499)124-48-10 111 5
Программист Лелекова Александра Ивановна (499)124-48-10 113 5
© «Ассоциация НХП России»
тел. (499) 124-25-44, факс (499) 124-63-79 e-mail: nkhp@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru