menu

Премия «Импульс добра» признана лучшим проектом в области КСО

Импульс добра» – ежегодная всероссийская Премия, вручаемая за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства. За шесть лет награда была вручена 68 лауреатам из 17 регионов России, в число которых вошли социальные предприниматели, руководители госструктур и профильных ведомств, представители общественных организаций, СМИ и вузов. Премия 2018 года состоялась 4 октября, были награждены 11 лауреатов в 8 номинациях.

В номинации «Лучшая программа в области КСО» на победу также претендовали СУЭК, Аviasales и velcom/GBS.

Премия вручается с 2011 года и сегодня является крупнейшей в Восточной Европе в сфере коммуникаций. Eventiada IPRA GWA отмечает лучшие проекты, реализованные корпорациями, государственными и общественными организациями, а также молодежные проекты.

Организаторами Eventiada IPRA Golden World Awards выступают КГ «Орта», Международная ассоциация по связям с общественностью IPRA, Ассоциация менеджеров (АМР), философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова и Российский государственный социальный университет (РГСУ).

Конкурс проходит при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства экологии и природных ресурсов РФ, академии РАОС, ассоциаций АКМР, РАСО и АКОС, агентств FleishmanHillard Vanguard и Elefante.

12_07 Импульс добра Eventiada

7 декабря