menu

Презентации бренда Александра Васильева - «Лилии Александра Васильева»

Александр Васильев, историк моды, коллекционер с мировым именем, ведущий Первого канала, поддерживает идею развития отечественного производителя и развивает новое для себя направление – создание совместных коллекций или выбора лучшей продукции из действующей линейки  с производствами, лидерами в своей отрасли и с богатой историей развития, каковыми и являются Народные художественные промыслы России.

На встрече Александр Васильев расскажет об истории создания коллекции фарфора «История моды» с Императорским фарфоровым заводом (г.Санкт-Петербург) и ювелирной коллекции «Украшения императорских особ. Часть 1. Александра Федоровна» с  CHAMOVSKIKH jewellery house (г.Екатеринбург). Сотрудничество оказалось более чем успешным, и создаются уже следующие коллекции.

На встрече также состоится презентация материала о бренде, расскажут о возможных формах взаимовыгодного сотрудничества, поделятся опытом продвижения вашей продукции на отечественном рынке.

Будем рады встрече! Уверены, что талант Александра Васильева, богатая история Народных промыслов России и наши совместные усилия помогут создать коллекции, уникальные по своей идее и успешные у наших Покупателей!

 

17 декабря