menu

Состоялась церемония награждения победителей и призеров V Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома»

Все эти годы неизменным организатором фотофестиваля выступает портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU. Фестиваль проводится при информационной поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Евразийского содружества специалистов туриндустрии - ЕСОТ, оргкомитета Всероссийского фестиваля-конкурса туристических видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ», а также при организационной и информационной поддержке Ассоциации «Народные художественные промыслы России».

Традиционно на встречу в Москве собрались участники из столицы и Московской области. Особенно приятно, что на вручение диплома приехал Дмитрий Филатов – обладатель первого места в номинации пейзаж из Республики Крым. К слову, в этом году именно из Крыма и из Москвы на конкурс поступило больше всего фоторабот. Всего же за пять месяцев жители России прислали на рассмотрение экспертов около 10 тысяч фотографий из всех уголков страны.

Призы и подарки победителям и призерам предоставили:

- наш вкусный партер - магазины натуральных продуктов «ВкусВилл» подарили сертификаты различного номинала на покупку здоровой и вкусной продукции российского производства;

- издательство «Аякс-пресс» - путеводители «Полиглот»;

- призы за первые места в основных номинациях конкурса предоставил круизный центр «Инфофлот» - компания, которая уже 15 лет отправляет туристов в путешествия по рекам России.

 

Также благодарим за сотрудничество наших партнеров:

- Ассоциацию «Народные художественные промыслы России»;

- компанию «6 соток. Урожай»;

- Мастерскую фотоисторий BLACK COVER;

- межрегиональную общественную организацию содействия развитию военно-исторической реконструкции «Доблесть веков»,

- журнал Piccolo Magazine Russia.

Информационные партнеры: туристические порталы  Вести.Туризм, 100 дорог, «Вотпуск.ру», Travel Russian News, журнал «Планета отелей», газета «Ваши 6 соток».

По итогам фотофестиваля в Москве состоится серия фотовыставок, первая из которых уже открылась 14 декабря в московском аэропорту Внуково в посадочной галерее зоны вылета и продлится до середины февраля.

 

Портал о событийном туризме www.trip2rus.ru

+7 (903) 278-09-30, trip2rus2@gmail.com

https://www.facebook.com/trip2rus/

http://vk.com/trip2rus

http://twitter.com/Trip2rus

https://www.instagram.com/trip2rus/

награждение_итог_пресс-релиз

27 декабря