menu

Фестиваль народных мастеров и художников «Палитра ремесел»

С 17 по 19 августа в Саратове пройдёт первый межрегиональный летний фестиваль народных мастеров и художников «Палитра ремесел».

Центральной площадкой для ремесленников со всей России станет центр города, а именно проспект Кирова и ул. Волжская. 

В рамках фестиваля будет работать выставка-продажа «Ярмарка мастеров», концертные площадки, пройдет череда мастер-классов для детей и взрослых, а также модные показы и спортивные выступления. Дополнительно будут организованы места для питания, фотозоны и детские игровые площадки. 

Наряду с традиционными ремесленными изделиями на фестивале будут представлены работы, произведенные с использованием современных материалов и технологий: лазерной резки, 3D печати, полимерной и даже металлической глины! 

Приём заявок всё ещё открыт! Если вы хотите поделиться своим творчеством с другими и показать, что вы умеете - мы вас очень ждём!
Чтобы принять участие в летнем межрегиональном фестивале «Палитра ремесел», нужно до 15 июля оформить и направить заявку с фотографиями работ по e-mail: remeslosaratov@mail.ru 

☝Положение о фестивале и анкету участника можно скачать на сайте Палаты ремесел www.remeslo-saratov.ru и ТПП Саратовской области http://sartpp.ru/ru/. 

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Палитра ремесел Анкета-заявка


Подробности по телефонам: 8 908 553 6856, 8 905 384 6778. 

Пресс-центр Торгово-промышленной палаты Саратовской области (8452) 390-433

3 июля