menu

«Ирбитская ярмарка» 2018

С 10 по 12 августа 2018 года в г. Ирбит (Свердловская область) состоится XVI межрегиональная выставка-ярмарка «Ирбитская ярмарка», с 2002 года продолжающая традиции одной из крупнейших ярмарок дореволюционной России.

В рамках мероприятия запланированы  Православная и Детская ярмарки, конкурс мастеров промыслов и ремесел, «Город мастеров», а также праздничная шоу-программа. На Ирбитской ярмарке можно увидеть большое разнообразие самых разных товаров, продегустировать сотни сортов меда, приобрести работы уральских ремесленников, мастеров, художников.

Ирбитская ярмарка, основанная на исторических традициях, сегодня является изюминкой из числа многих событийных мероприятий региона. Ирбитская ярмарка на протяжении нескольких лет привлекает участников и гостей не только Уральского Федерального округа, но и всей России. Размах ярмарки всегда привлекал огромное количество людей возможностью, помимо торговли и приобретения товаров, отдохнуть и получить большое количество ярких эмоций. Ярмарка дает возможность  «погрузиться в историю» с  осознанием причастности к историческому прошлому Родины, развивая духовность и гражданственность; побывав на экскурсиях, проследить становление и развитие города Ирбита, как одного из туристических и культурных центров УрФО.


Подробнее об «Ирбитской ярмарке»:

http://motodom66.ru/yarmarka/

http://moirbit.ru/ekonomika/irbitskaya_yarmarka_2018/

Контакты организаторов ярмарки МАУ МО г. Ирбит «Мотодом»:

Email: irbityarmarka@mail.ru

Зырянов Сергей Владимирович,- директор,тел./34355/ 6-55-95

Прием заявок:

участники ярмарки — тел./факс /34355/ 6-49-44, 8-902-151-42-80

«Город мастеров» —  Музей народного быта тел. /34355/ 6-20-20.

31 июля