menu

Музей-Смотровая Москва-Сити приглашает Вас в гости!

При предъявлении бейджа участника или пригласительного билета выставки "Ладья. Зимеяя сказка" получите 10% скидку на входной билет в Музей-Смотровую Москва-Сити!

Музей-Смотровая Москва-Сити - Первый и единственный в Москве музей-небоскреб!
Этот необычный музей расположен в башне «Империя» на смотровой площадке 56 этажа с захватывающим видом на самые высокие небоскребы Москва-Сити с высоты птичьего полета. В музее будет интересно не только взрослым, но и детям – экспозиция состоит из необычных интерактивных инсталляций, которые можно и нужно трогать.
На высоте 215 метров, вы узнаете, как Москва росла вверх: посмотрите на столицу с самой высокой точки города 1867 года, своими глазами увидите утопические проекты советских архитекторов и прообразы современных небоскребов.
Часть экспозиции, посвященной истории создания Москва-Сити знакомит с 18 небоскребами комплекса – именами, историей создания, архитектурными и техническими особенностям. Кем был придуман Сити, как он строился, какие башни будут построены, а какие останутся на бумаге – после посещения музея у Москва-Сити от вас не останется никаких тайн.


Адрес: Пресненская набережная, д. 6, стр. 2, Деловой комплекс «Империя», подъезд 3, этаж 56
График работы музея: / пн: 16:00-22:00 / вт-вс: 10:00-22:00
Сайт: www.museum.citymoscow.ru

11 декабря