menu

Предприятия НХП Свердловской области презентуют туроператорам обновленные программы для туристов на новогодние праздники

Свои тематические новогодние экскурсии, мастер-классы и сувениры ручной работы, которые могут порадовать жителей и гостей Среднего Урала на новогодних каникулах, представит самый известный на Урале мастер-берестянщик Сергей Коротченя, потомственный гончар и мастер НХП Свердловской области Сергей Масликов, а также предприятие «Тагильский поднос», ООО «Таволожская керамика» и другие.

Презентация туристических возможностей предприятий НХП Свердловской области пройдет в онлайн формате на платформе zoom 23 декабря 2020 года c 11:30 до 13:30.

Приглашаем к участию представителей туриндустрии, отельеров, мастеров и представителей предприятий НХП и всех заинтересованных участников.

По окончанию презентации каждый выступающий ответит на заданные вопросы.

Программа презентации доступна по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1r6H71Jukdu2Iv89wkl7azXO9m5HamW_TUxaFb9yQq6I/edit?usp=sharing 

Для просмотра презентации необходима предварительная регистрация: 
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdJgREhPurQLGnzjbn9OyemY9GKSR8xUpY_uWkvdoiEUKWorg/viewform

Ссылка на доступ к презентации в zoom будет направлена в день мероприятия на электронную почту, указанную при регистрации.

19 декабря