menu

III место в категории «Новогодний сувенир» – АО «Хохломская роспись»

«Золотая Хохлома» — это самобытный русский народный промысел, который не перестаёт удивлять мир своей красотой уже более трёхсот лет.

Представленное изделие имеет ряд отличий от основного ассортимента в том, что включает в себя традиции — основные элементы росписи в композиции — и новизну, цветовые решения, новаторство. Изготовлена шкатулка из древесины лиственных пород, гармонично сочетает в себе: многовековые технологии, применение натуральных высококачественных материалов, высочайший уровень мастерства художников, столяров, токарей и резчиков; ручная работа позволяет сделать изделия премиальными по качеству.

Переосмысление национальных традиций и их современное прочтение в итоге даёт уникальный результат: произведение искусства, поистине шедевр высочайшего уровня. Это очень утилитарная вещь, которая найдёт своё применение в каждом доме, офисе. Может служить прекрасным подарком и бизнес-сувениром, на который можно нанести логотип компании.

Изделие индивидуально, не имеет аналогов и выпущено ограниченной серией, лимитированным тиражом. Изготавливается полностью в России, вручную на предприятии АО «Хохломская роспись».

Стоимость изделия: 4850 р.

Источник 

Дизайн – заслуженный художник РФ Ушакова Н. В.

Ордена «Знак Почета» акционерное общество «ХОХЛОМСКАЯ РОСПИСЬ»
Нижегородская область, г. Семёнов, ул. Чкалова, 18
8 (83162) 5-57-25
www.goldenhohloma.com
Galkina.hohloma@mail.ru


15 октября