menu

Исполнительный аппарат

СОСТАВ ПРАВЛЕНИЯ

Ассоциации «Народные художественные промыслы России»

 

 

ФИО

Должность

Контакты

1.       

ДРОЖЖИН

Геннадий Александрович

 

Председатель Правления (г. Москва)

117218, г.Москва, ул.Кржижановского, д.21/33,

тел. (499)124 25 44,

факс (499)124 63 79

2.       

ГУЛЯЕВА

Татьяна Алексеевна 

Заместитель  Председателя Правления Ассоциации «Народные художественные промыслы России» (г.Москва)

117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 21/33, 


тел. (499) 125 67 92

факс (499) 124 63 79

3.       

АХМЕДОВ

Омари  Магомедович

 

Директор по производству изделий НХП ООО ПП «Кизляр» (Республика Дагестан)

368830, Республика Дагестан, г. Кизляр, ул.Грозненская, 97-а,

Тел. (87239) 2-26-90; (87239) 2-40-47

 

4.       

БАБУШКИН

Сергей Васильевич

Генеральный директор ПАО «Павловский завод художественных металлоизделий им.Кирова» (Нижегородская область)

 

606100, Нижегородская область, г.Павлово, ул.Маяковского, д.77,

тел. (83171) 2-22-14, 2-22-15

5.       

ЁЛКИНА

Людмила Арсеньевна

Генеральный директор ЗАО «Тверские узоры» (г.Тверь)

 

170037, г.Тверь, ул.Лукина, 9б,

Тел. (4822) 58-52-63

6.       

ИСМАГИЛОВА

Зухра Салаватовна

Генеральный директор ООО "Трикотажница"(Республика Башкортостан)

 

 

7.       

КУВШИНОВА

Елена Львовна

Директор НП Центр поддержки предпринимательства и народных художественных промыслов (Кировская область)

 

613040, Кировская обл., г.Кирово-Чепецк, ул.Калинина, 7, тел. (833) 614-75-33

8.  

НАУМОВ

Виктор Алексеевич

 

Генеральный директор ЗАО «Практика» (Челябинская область)

456227, Челябинская обл., г.Златоуст, ул. 50 лет Октября, 5, т. (35136) 3 37 05, ф. 3 21 52, моб.т. (495)761 66 58

 

9.  

СИВОВ

Петр Валерьевич

Председатель ПК «Дулевский фарфор» (Московская область)

142670, Московская обл. Орехово-Зуевский р-он, г. Ликино-Дулево, ул. Ленина, 15, тел. 8(496)414-36-60; 8(496)414-12-90

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ
Ассоциации «Народные художественные промыслы России»

 

Офис на ул.Кржижановского, д.21/33

 

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Внутренний номер

Номер комнаты

Председатель Правления

Дрожжин

Геннадий Александрович

(499) 124-25-44

109

зал

Советник Председателя Правления

Маковский

Андрей Брониславович

(499) 124-25-44

109

1

Помощник Председателя Правления

Матюшкина Ирина Николаевна

(499) 124-25-44

109

1

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Шигурова Светлана Владимировна

(499) 125-77-66

104

4

 

       

Художественно-творческий отдел

Заместитель Председателя Правления – руководитель проектов «Молодые дарования» и «Живой источник»

Гуляева Татьяна Алексеевна

(499)125 67 92

106

2

Начальник художественно- творческого отдела

Янткова Татьяна Михайловна

(499)125-67-92

116

2

Ведущий специалист

Бокова Мария Викторовна

(499)125 67 92

115

2

Отдел выставочной и рекламной деятельности

Начальник отдела выставочной и рекламной деятельности

Ильяшенко Мария Гапирджановна 

(499)124-48-10

114

5

Ведущий специалист

Смирнова Ольга Борисовна

(499)124-48-10

111

5

Ведущий специалист

Комарова Екатерина Михайловна

(499)124-48-10

112

5

Ведущий специалист

Ляпина Татьяна Сергеевна

(499)124-48-10

112

5

Ведущий специалист

Злобина Екатерина Алексеевна

(499)124-48-10

112

5

Ведущий специалист

Матюшкина Алёна Витальевна

(499)124-48-10

112

5

Общий отдел

Начальник общего отдела

Исламгулов Ильнур Хадарисович

(499)124-75-88

110

зал

Ведущий специалист

Самойлова Лидия Александровна

(499)125-67-92

107

2

Ведущий специалист

Степанова Анастасия Сергеевна

(499)125-67-92

116

2

Ведущий специалист

Хромова Наталья Владимировна

(499)125-67-92

115

2