ВНИМАНИЕ:
В связи со строительством временных павильонов со стороны набережной и на открытой территории, АО «ЭКСПОЦЕНТР» больше НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ размещение большегрузных транспортных средств на своей территории в НОЧНОЕ время.
ЗАЕЗД на территорию ЦВК «Экспоцентр» для автомашин любой грузоподъемности РАЗРЕШЕН ТОЛЬКО В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ – с 8.00 до 19.30 час. при наличии разового пропуска или платного пропуска (для легковой машины экспонента).
Для проезда грузового транспорта грузоподъемностью более 1 тонны к ЦВК Экспоцентр необходимо оформить дневной (с 07:00 до 23:00) разовый пропуск в Зону «ТТК» (Третье транспортное кольцо) со сроком действия не более 10 суток и для регулярных поездок — сроком действия не более 1 года.
Процедура выдачи пропусков для въезда и передвижения ГРУЗОВОГО транспорта в пределах ТТК
ПРОЕЗД НА АВТОМАШИНЕ:
Краснопресненская набережная, 14
Номера КПП въезда на территорию ЦВК ЭКСПОЦЕНТР на монтаж/демонтаж/довоз при наличии ОФОРМЛЕННЫХ пропусков указаны в самом пропуске.
По бесплатному автопропуску на машине въезжает только водитель.
ПРОЕЗД НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ:
ст. метро «Деловой Центр» (до 31.03.2024 «Выставочная»), выход №5,
ЮЖНЫЙ вход со стороны Краснопресненской набережной.
ВХОД для участников выставки:
Участники в дни монтажа, работы и демонтажа выставки проходят на выставку через ЮЖНЫЙ вход в ЦВК Экспоцентр со стороны Краснопресненской набережной.
Для входа посетителей также используется ЮЖНЫЙ вход в ЦВК Экспоцентр.
Монтаж стендов: |
24-25 февраля с 08:00 до 19:30 час. 26 февраля с 08:00 до 12:00 час. |
Заезд экспонентов: |
25 февраля с 08:00 до 19:30 час. 26 февраля с 08:00 до 09:30 час. |
Работа выставки-ярмарки: |
с 26 февраля по 2 марта 2025 г.
|
Время работы для посетителей |
26 февраля с 12:00 до 19:00 27 февраля – 1 марта с 10:00 до 19:00 2 марта с 10:00 до 17:00 |
Время работы для экспонентов: |
с 8.00 до 20.00 Внимание! 2 марта: с 9.00 до 21.00 |
Вывоз экспонатов: |
2 марта с 17:00 до 21:00 |
Демонтаж стендов: |
3 марта с 08:00 до 20:00
|
ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ экспонента выставки «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2025» ПРИ ПОДГОТОВКЕ К ВЫСТАВКЕ
ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАЕЗДА:
Для заказа автопропусков на монтаж/демонтаж/довоз заполненное письмо на ввоз/вывоз (Приложение 1 к Руководству участника) необходимо ЗАРАНЕЕ (после 17 февраля, когда Вы будете знать свой номер стенда) направить в соответствующую службу Экспоцентра по адресу dispetcher@expocentr.ru.
Получение Приложения можно уточнить по телефону: 8 (499) 795-38-61 в рабочие дни с 9.00 до 18.00 час.
В ответном письме Вы получите разовые пропуска на въезд автотранспорта в дни монтажа и демонтажа.
Распечатайте пропуска и передайте водителю для заезда на территорию ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР.
Также на КПП въезда, указанном в полученном Вами пропуске, можно предъявить электронную версию документа (на смартфоне, планшете и т.д.).
В этом случае личное присутствие для получения разового пропуска на въезд автотранспорта НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
* Просим обратить внимание: тем сотрудникам, для которых оформляются постоянные удостоверения участника выставки, монтажные пропуска оформлять не нужно.
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ участников, арендующих стенды площадью МЕНЕЕ 4 кв.м – в стандартную застройку вашего стенда входит только один стул! По возможности рекомендуем взять с собой раскладные стулья.
Также по возможности рекомендуем в дни монтажа и демонтажа взять с собой ТЕЛЕЖКИ для разгрузки/погрузки.
Информация по номерам стендов будет направлена на электронную почту, указанную в Личном кабинете участника на портале https://ladya-info.ru/, а также станет доступна на странице выставки на сайте https://nkhp.ru/exhibitions/participant/69/ не ранее 17 февраля 2025 г.
Пожалуйста, обращайтесь к нам с любыми вопросами, которые могут возникнуть у Вас в ходе подготовки к выставке по тел. +7 499 124 48 10, +7 499 124 25 44,
E-mail: nkhp@mail.ru, info@nkhp.ru .
ПАРКОВКА
Уважаемые участники выставки ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2025,
Машина может въехать на территорию Экспоцентра бесплатно по разовому пропуску только на время разгрузки в день монтажа, погрузки в день демонтажа или довоза продукции с 8:00 до 9:30 и в вечернее время с 18:00 до 19:30.
На территории Экспоцентра с 8.00 до 20.00 парковка автомашин экспонентов возможна только по платным пропускам (их стоимость указана в Руководстве участника).
Ночная парковка с 20.00 до 08.00 невозможна.
Вопросы с парковкой своего автотранспорта экспоненты решают самостоятельно.
Обращаем Ваше внимание: во время проведения выставочно-конгрессных мероприятий «Экспоцентра» и во вневыставочное время на территории, прилегающей к ЦВК «Экспоцентр», действует служба перемещения транспортных средств, которая осуществляет эвакуацию автомобилей, нарушающих правила парковки.
В связи с этим просим Вас парковать автомобили только в тех местах, где стоянка и парковка разрешены согласно установленным правилам, имеющимся знакам и разметке.
В соответствии с приказом Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы парковка на улицах, прилегающих к ММДЦ «Москва-Сити», платная.
Полный список платных парковок смотрите на https://parking.mos.ru/
ВРЕМЯ НА ОПЛАТУ ПАРКОВКИ – 5 МИНУТ.
Покинуть место парковки также необходимо в течение 5 минут после завершения парковочной сессии.
Немного дешевле паркинг ТРЦ Афимолл, который находится в непосредственной близости к Экспоцентру. Информацию по времени работы паркинга и стоимости парковки можно найти на сайте ТРЦ Афимолл https://www.afimall.ru/how2get?by=car