menu

Стенд мастеров Ленинградской области признан лучшим на Всероссийской выставке-ярмарке "Жар-Птица 2019"

Обьединённый стенд мастеров Ленинградской области - компании «Креатум» из Соснового Бора  и «Нево Керамика» из Старой Ладоги – на проходящей сейчас в Москве Всероссийской выставке-ярмарке «Жар-Птица 2019» получил высочайшую оценку Ассоциации «Народные художественные промыслы России».  

Приглашенный эксперт Ассоциации и основатель ЭКСПО школы Елена Конвисар по итогам мастер-класса «Основы успешных продаж на выставке и ярмарке», который прошел в рамках деловой программы мероприятия, назвала стенд ленинградских мастеров лучшим. В ходе мастер-класса участники осмотрели экспозиции десятков регионов. Концепция, оформление, презентация изделий на стенде мастеров Ленинградской области были признаны наиболее удачными и соответствующими мировым тенденциям выставочной индустрии, в которой сохраняется тренд на минимализм и эко-стиль.

Специально для выставки региональными мастерами было  разработано и произведено собственное  торгово-выставочное оборудование: современное, эргономичное, компактное и легкое в перевозке, выполненное из натурального дерева, а главное - позволяющее эффектно представлять работы мастеров.

Планируется, что уже к следующей выставке, мастера Ленинградской области будут экспонироваться в едином стиле.

Подробнее: http://www.813.ru/news/detail/268524/ 

На фото: Ведущий специалист Ассоциации «Народные художественные промыслы России»  Л.А. Самойлова, главный специалист отдела мониторинга и методического сопровождения ОИП, Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области Е. И. Звонкова, основатель ЭКСПO школы Е.П. Конвисар

22 апреля