menu

ПРИГЛАШЕНИЕ в презентационную поездку по странам АЗИИ с 15 по 20 декабря

В декабре планируется масштабное роуд-шоу по странам Азии, на котором будут продвигаться туристические возможности России. Особый акцент будет сделан на матчи Чемпионата Европы – 2020, часть которых пройдет в Санкт-Петербурге, а также на новых возможностях, которые открываются иностранным туристам в связи с введением электронной визы. Роуд-шоу проводит Федеральным агентством по туризму в целях развития въездного туризма в РФ, укрепления имиджа страны на азиатских рынках и продвижения национальных туристских продуктов, новых видов туризма и туристских направлений на территории Российской.

В рамках проекта запланированы три презентационных мероприятия:
1. В Японии и Корее – в период с 15 по 20 декабря 2019 г.
2. В Китае и Вьетнаме – в период с 15 по 20 декабря 2019 г.
3. В Индии – в период с 16 по 19 декабря 2019 г.

С российской стороны к участию приглашаются федеральные и региональные органы власти, музейные комплексы, учреждения культуры, спортивные комплексы и объекты, СМИ, туристские информационные центры, ведущие предприятия в сферах НХП, сувенирной продукции, ювелирного искусства, туристические фирмы, компании из сегмента HORECA (гостиницы, общепит, кейтеринг), транспортные компании.

Со стороны иностранных государств в мероприятиях примут участие руководители и специалисты органов власти в сфере туризма, отраслевых объединений в сферах туризма, спорта, культуры, авиакомпаний и магистральных компаний пассажирского транспорта, туроператоры, в том числе по MICE-туризму, спортивные и event-агентства, представители систем бронирования туристских, гостиничных и транспортных услуг, а также представители ведущих СМИ, социальных сетей и блогосферы.


Ассоциация туроператоров (АТОР) осуществляет информационную и частично организационную поддержку проекта. Федеральное агентство по туризму оказывает содействие участникам мероприятий в части получения виз, а также обеспечивает автотрансферы участников во время мероприятий. Оплата авиаперелетов и проживания осуществляется за счет участников.


Контактная информация: Нелли Шарипова, +7 495 660 07 14, e-mail: ator@atorus.ru.

РОАД_ШОУ. Россия 2020. Евро в подарок
Заявки на Роад шоу
Road-show - Приглашение для НХП

2 декабря