menu

Вебинар на тему "Социальный бизнес в сфере культуры и народных художественных промыслов"

16 июня 2020 года Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области проводит бесплатный вебинар “Социальный бизнес в сфере культуры и народно-художественных промыслов”.

Промыслы и культура сейчас в моде. Важно понимать, что они живут и развиваются до тех пор, пока их ценят и покупают. Но продукты в этих сферах сложно «продавать» — они интеллектуальные, эмоциональные, не всегда осязаемые и каждый раз имеют новое неповторимое воплощение. Как работать с клиентом, формировать продуктовую линейку и развивать свой бренд в сфере культуры и НХП, обсудим на вебинаре 16 июня.

Программа вебинара:

  • Как понять, что хочет клиент и сколько он готов платить.
  • Как определить ключевые характеристики своего продукта и составить идеальную продуктовую линейку.
  • Как найти баланс между ценой и ценностью для клиента. 
  • Как формировать персональный и продуктовый бренды в сферах культуры и народно-художественных промыслов.

Спикеры: 

Тамила Сафикюрдская, г. Санкт-Петербург

Директор по стратегическому развитию консалтинговой группы «Город Мастеров», автор программы акселератора креативных индустрий.

Мария Дмитриева, г. Сергиев Посад

Художник, ведущий научный сотрудник Сергиево-Посадского историко-художественного музея-заповедника.

Куклы Марии Дмитриевой есть в коллекциях Милы Йовович, Ванессы Паради, Александра Васильева. Мария работала для дома «Шанель». Выставки ее работ проходили во Франции, Швеции, Японии, США.

Наталья Семенова, г. Екатеринбург

Основатель и руководитель Высшей школы имиджа и стиля, стилист-имиджмейкер, академик Национальной академии индустрии моды, действительный член Лиги профессиональных имиджмейкеров России

Модератор: Юлия Гончарова – предприниматель, организатор Арт-ярмарки, бизнес-тренер и эксперт акселератора  «Путеводитель по инновациям».

15 июня