menu

Сдайте сведения о вакцинации сотрудников вашего предприятия

С целью мониторинга количества вакцинированных от новой коронавирусной инфекции Covid-19 Министерством промышленности и торговли Российской Федерации  разработан и введен в эксплуатацию сервис мониторинга вакцинации на промышленных предприятиях на платформе государственной информационной системы «Промышленность» (далее – сервис) в телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке https://gisp.gov.ru/gisplk/ .

Сервис содержит информацию о численности сотрудников на промышленных предприятиях, прошедших вакцинацию, готовых к вакцинации, имеющих противопоказания к вакцинации, а также переболевших коронавирусной инфекцией.

Данные, полученные через сервис, будут обновляться еженедельно, что позволит использовать его для мониторинга ситуации, вызванной распространением коронавирусной инфекцией.

Ассоциация "Народные художественные промыслы России"  информирует о необходимости продолжить активную работу по сбору и внесению соответствующих данных о вакцинации сотрудников Ваших организаций в указанном сервисе на еженедельной основе.

Руководителям организаций народных художественных промыслов

13 октября